Среда, 24 апреля, 2024
Новости

День села в Решетникове

24 июня п. Решетниково с размахом отметил свой 233-й День рождения! Главные мероприятия развернулись на территории парка у клуба «Решетниковский». С самого утра шли турниры по настольному теннису, бильярду, бадминтону, городкам, флорболу, волейболу и футболу.

Ближе к полудню в парке витали запахи вареной кукурузы, сладкой ваты и шашлыка. Но гораздо громче этих запахов был детский смех. В субботу территория парка превратилась в большую площадку для праздника и тотальную ярмарку. Жители и гости Решетниково с энтузиазмом восприняли приглашение присоединиться к празднованию 233-го дня рождения и, выспавшись, заполнили собой окрестности парка.

В 16.00 под звуки фанфар была открыта официальная часть праздника. Глава городского поселения Решетниково Преображенская Н.Н. поздравила всех жителей с праздником, вручила почетные грамоты и знаки к 700-летию г.Клин. А так же поздравить решетниковцев приехала начальник Управления по делам культуры, физической культуры и молодежной политики Клинского муниципального района Уманская Е.Б.

Далее прошли концертные программы с участием коллективов клуба и приглашенных гостей — Дмитрия Пахолкова и Елены Журавской (г. Москва), народного хореографического ансамбля «Экспромт» (г. Клин), фолк-группы «Клюква» (г. Клин). Ярким завершением официальной части праздника была музыкально-поэтическая программа «Русь православная» Анны Сизовой. В 18.00 наших маленьких зрителей ждали необычные химические опыты и шоу мыльных пузырей. Как оказалось, не только деткам, но взрослым было интересно поучаствовать. Завершился праздник зажигательными танцами под песни кавер-группы «Бродяги» клуба «Решетниковский» и дуэта «Релакс» из г. Зеленоград.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial