Суббота, 20 апреля, 2024
Новости

Творческий вечер Александра Устюгова

23 июня в рамках Областного проекта «Летний кинотеатр» в парке культуры и отдыха «Сестрорецкий» состоялся творческий вечер российского актера театра, кино и телевидения, театрального и кинорежиссера, музыканта Александра Устюгова. Александр Устюгов с первых минут расположил к себе публику. Люди потянулись к сцене и включили камеры своих мобильных телефонов. (И мы слышали в толпе, что на этой встрече были фанаты актера из Москвы и даже из Тулы.) Но никто не задавал вопросов, хотя формат вечера предусматривал общение. Все хотели смотреть и слушать.

Александр Устюгов приехал в Клин не один. На этом творческом вечере под открытым небом его сопровождала музыкальная группа «Экибастуз», солистом и основателем которой он является. Название группы выбрано не случайно: Экибастуз – город Павлодарской области Республики Казахстан, где родился Александр.

Александр Устюгов читал стихи, играл на гитаре и пел вместе с вокалистами «Экибастуза». А завершился вечер показом художественного фильма «28 панфиловцев». Где актер сыграл одну из главных ролей.

Фото Юлии Макаровой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial