Суббота, 20 апреля, 2024
Новости

Елена Борисовна, поздравляем с юбилеем!

С юбилеем! Команда Управления по делам культуры, физической культуры и молодежной политики Клинского муниципального района поздравляет своего руководителя с Днем рождения!

Вклад Елены Борисовны Уманской в развитие культуры нашего города и района трудно переоценить. Он поистине огромен. Сотни праздников, концертов, смелых проектов, культурных инициатив стали ярчайшими событиями в жизни Клина. Десятки культурных традиций, заложенных ею и нашедших отклик в сердцах жителей, закрепились в истории города, прошли испытание временем. В основе — огромный ежедневный труд, высочайшая требовательность к коллегам и, в первую очередь, к самой себе. Весь свой опыт, знания, всю себя она отдает делу, которое любит. Благодаря тому стимулу, который Елена Борисовна дает своим примером, постоянно стремясь к высочайшему уровню профессионализма, благодаря ее поддержке десятки людей получили образование, нашли себя и добились личного успеха в профессии.

Библиотечное дело радикально меняется в последние годы. Для того, чтобы соответствовать запросам современности, требуется приложение огромных совместных усилий. Елене Борисовне во времена, когда в большинстве своем были разрушены библиотечные системы, удалось сохранить централизацию. Это очень важно для развития клинских библиотек, особенно на селе.

Елена Борисовна – тот человек, который уверенно и стремительно ведет наш коллектив к намеченной цели! Мы преклоняемся перед Вашим талантом, энергией, оптимизмом, способностью видеть перспективы и находить в себе силы их достигать, умением понимать людей, замечать в каждом достоинства и поддерживать словом и делом. Желаем, чтобы молодость и задор не оставляли Вас никогда, чтобы творчество и вдохновение были Вашими вечными спутниками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial