Пятница, 19 апреля, 2024
Новости

День матери в клубах района

Повсеместно, 26 ноября, поздравляют самых дорогих и близких в мире людей. Эта дата в календаре отмечена как Международный День матери. В клубных учреждениях района, по традиции, прошли праздничные концерты. И конечно, со сцены в этот день говорили и пели дети.

В культурно-досуговом центре г. Клин концерт в честь Дня матери полностью взяли на себя «Веселые нотки» (руководитель Анастасия Маслова). Это был первый в этом году отчетный концерт детского вокального коллектива. В концерте приняли участие почти все воспитанники студии в возрасте от 4-х до 15-ти лет. Для многих из них этот выход на сцену был дебютом.

В клубе «Заречье» (д. Слобода) поздравить мам со сцены вышли почти все коллективы учреждения и приглашенные вокалисты. Почетными гостями праздника стали мамы детей с ограниченными возможностями. Им вручили сладкие подарки и цветы.

А в Решетникове всех мам и бабушек со сцены поздравляли творческие коллективы клуба: ансамбль «Решето», ансамбль «Колосок», ансамбль «Задоринки», вокальная студия «Мечта». Изостудия «Вдохновение» подготовила выставку портретов Мам и осенних пейзажей. Украшением концерта стали воспитанники детского сада «Тополек» и музыкант, певец и композитор Федор Андреев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial