Пятница, 19 апреля, 2024
Новости

Свето-лазерное шоу прошло с полным аншлагом

На сцене клуба «Майдановский» прошло фантастическое свето-лазерное шоу «Куб пространства». Это современное световое, лазерное и специальное сценическое оборудование, управляемое компьютерной системой, воссоздающее уникальные образы героев и декорации, включая радиоуправляемые светодиодные костюмы ряда персонажей.

По сценарию программы — это было удивительное приключение обычной девочки, путешествующей по вселенной с помощью случайно попавшего к ней «Куба пространства» – артефакта, созданного древней космической цивилизацией.

Захватывающий сюжет, встречи с удивительными жителями разных планет, именно с ними встретилась и подружилась главная героиня. Ей также пришлось принимать необычные решения и стараться помогать нуждающимся и всё это заставило зрителей полностью погрузиться в фантастический мир шоу программы. Интерактивная работа со зрительным залом давала возможность ощутить себя в космическом пространстве.

Это был полный аншлаг, свободных мест в зале не было. Равнодушных не было и в завершении представления, каждый ребенок получил свои призы и памятные подарки.

Василий Кузьмин, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial