Четверг, 25 апреля, 2024
Новости

«Любовь и голуби» в Зубово

В преддверии Международного женского дня для всех жителей и гостей Зубово большим подарком от главы Администрации с.п. Зубово стал спектакль по мотивам всенародно любимой комедии — «Любовь и голуби» Вышневолоцкого областного драматического театра.

До начала спектакля на сцене развернулась целая мастерская по сбору декораций. Декораторы вносили огромные доски, панели, инструменты. Всё это неожиданно выросло в большой деревенский домик прямо на сцене, огород с настоящим забором. Весь антураж напомнил зрителям о той самой любимой советской комедии.

На сцене клуба «Современник» зрители увидели лиричную, трогательную и невероятно смешную историю любви, измены и прощения в исполнении прекрасных актеров Вышневолоцкого драматического театра. «Любовь и голуби» – проверенная временем, светлая, наивная история о непроходящей любви, родном доме и живущих лишь по велению сердца людях.

Ни одну роль нельзя назвать второстепенной или фоновой — каждый герой казался главным, ярким, по-настоящему живым! Актеры не только сыграли, но и спели, так как эта история еще и музыкальная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial