Суббота, 20 апреля, 2024
Новости

Творческий вечер поэта, барда и актера Виталия Ширшова

Накануне Дня театра, на сцене клуба «Майдановский» прошел творческий вечер поэта, барда и актера народного театра «Миг» Виталия Ширшова. На концерт собрались друзья и поклонники вокального и актерского таланта Виталия Ширшова.

Теплой речью открыла творческий вечер руководитель и режиссёр народного театра «Миг» Любовь Шаталова. Она рассказала о том, как Виталий начинал свою творческую карьеру и как он раскрылся в образе певца и музыканта. Сам же Виталий порадовал своего зрителя авторскими песнями. В промежуточных сценических блоках актеры театра «Миг» читали стихи Виталия Ширшова, а на телеэкране были показаны отрывки из различных театральных постановок с участием виновника торжества. Также был показан инсценированный отрывок из рассказа А.П. Чехова под названием «Сумасшедшие». Уникальным получился музыкальный дуэт у Виталия Ширшова с гитаристом Константином Булаховым.

Творческий вечер прошел в теплой и уютной обстановке. Зритель не раз просил «на бис» и благодарил исполнителя цветами и аплодисментами.

Видео концерта здесь: https://www.youtube.com/watch?v=3pQNsQupJzQ&t=95s

Василий Кузьмин, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial