Суббота, 20 апреля, 2024
Новости

Фестиваль анимационных фильмов «Весенний мультипарад» пройдет в апреле в Клину

Новейшие российские мультики покажут в Клину. Наш город, вместе со всем Подмосковьем, участвует в «Весеннем мультипараде». Это ежегодный фестиваль анимационных фильмов для детей.

Ежегодно в апреле в Московской области проводится Фестиваль анимационных фильмов «Весенний мультипарад». В течение всего месяца жители подмосковных городов и сел смогут посмотреть новейшие работы российских анимационных студий. Программа фестиваля составлена из лучших авторских мультфильмов, представленных на 23 Открытом российском фестивале анимационного кино в Суздале – крупнейшем в стране профессиональном смотре анимации.

В рамках подмосковного фестиваля «Весенний мультипарад» зрителям будут представлены подборки самых новых российских короткометражных мультфильмов для разновозрастной аудитории – 0+, 6+ и 12+, в которых отражены все современные мультипликационные тенденции.

«Весенний мультипарад» в Клину будет длиться почти две недели с 3 по 14 апреля в клубах городского округа. Все показы проводятся бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial