Вторник, 23 апреля, 2024
Новости

Село празднует!

Август – пора праздников на селе. В последний месяц лета в деревнях и поселках гуляют весело и с размахом. В минувшую субботу День села отмечали в Струбково, Новощапово, Решоткино и Решетниково. А День рождения всегда полон сюрпризов и подарков.

В каждом поселке или деревне на этот день была придумана большая программа, где каждый житель, от мала до велика, нашел для себя занятие по душе и отлично провел время. Для детей – батуты и угощения, игры и мастер-классы. Для взрослых – развлекательные и концертные программы.

Жителей и гостей Зубовского поселения развлекали аниматоры и цирк животных, а вечером был музыкальный подарок от групп «Доктор шлягер», «Лицей» и артистки российской и советской эстрады Светланы Лазаревой. А на празднике в Решетниково, например, выступили ансамбль народной песни «Дмитровские рожечники» и эстрадные коллективы из Клина и Москвы.

Торжественная часть праздника в любой деревне или поселке предусматривает награждение и чествование местных жителей. Особыми словами в этот день были отмечены волонтеры, ветераны, новорожденные жители, молодожены и даже самые лучшие на селе футболисты.

Яркой и финальной точкой этого вечера в каждом поселке и деревне стал праздничный салют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial