Суббота, 20 апреля, 2024
Афиши

День открытых дверей в клубах-филиалах МБУК «ЦКС»

5 сентября клубы-филиалы Централизованной клубной системы городского округа Клин присоединятся к Единому дню открытых дверей в учреждениях культуры Московской области.

В Высоковске гостей праздника ждет интерактивное путешествие по культурно-досуговому центру, а также мастер-классы по актерскому мастерству и игре духовых инструментах. Клуб «Воронинский» готовит интерактивные программы «Счастливое детство», «Активное долголетие», а также концерт Народного коллектива «Вокальный ансамбль «Карусель». В клубе «Времена года» гостей праздника ждет театрализованное представление «О том, как Винни-пух и Пятачок ходили в гости», а также тренинг по актерскому мастерству с участием Совы и мастер-классы с Кроликом и Осликои Иа. В клубе «Спутник» кроме концертов и экскурсий посетителям предложат увидеть спектакль Народного коллектива «Народный молодежный театр «Летучая мышь». Клуб «Ямуговский» порадует мастер-классами по аквагриму и игре на ударной установке, а изюминкой Дня открытых дверей в Ямуге станет пробная запись в студии звукозаписи, выставка костюмов коллектива ростовых кукол «Сказка +» и небольшой рок-концерт.

Аналогичные программы ждут посетителей клубов «Гармония»,«Заречье», «Звездный», «Майдановский», «Малеевский», «Маяк», «Молодежный», «Октябрь», «Петровский», «Решетниковский», «Русь», «Современник» и «Союз».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial