Четверг, 25 апреля, 2024
Афиши

15 мая Отчетный концерт Образцового детского коллектива Московской области — театра кукол «Буратино» в клубе «Времена года» п.Чайковского

15 мая в 17:00 на сцене клуба «Времена года» состоится отчетный концерт Образцового детского коллектива Московской области — театра кукол «Буратино» под руководством Н.Н.Чиркиной и А.И. Мартемьяновой. Ребята покажут разные формы театра кукол.

Каждый концертный номер имеет свои особенности и стиль. За годы работы в театре сложилась прекрасная команда актеров – настоящая театральная труппа, которая уже имеет свой собственный репертуар. Театр кукол «Буратино» показывает свои спектакли и концертные программы в Доме детского творчества г. Клин, на праздниках у дошкольников, в школах и детских садах, в Центре поддержки детей с ограниченными возможностями «Благовест», в Центре социальной реабилитации детей «Согласие». Все куклы в театре сделаны руками педагога и детей.

Многие считают, что кукла — вещь несерьезная и в них играют только маленькие дети, но на самом деле это не так. Ну разве можно посвятить свою жизнь куклам? Да, если ты ученик театрального коллектива «Буратино!». У юных талантов накопилось немало достижений, которыми они хотят поделиться со зрителями. Приходите на концерт и убедитесь в этом сами!

Цена билета: 150 рублей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial