Среда, 24 апреля, 2024
Афиши

28 августа Конкурс скоростного поедания килограммовых бургеров

Управление социально-значимых проектов Администрации городского округа Клин  объявляет сбор заявок на конкурс по скоростному поеданию килограммовых бургеров. Соревнование пройдет 28 августа во время II фестиваля крафтовой культуры «КлинМайFest».

Специально для фестиваля повара ресторана «Трактиръ на Соборной» @traktirklin приготовят десяток сочных и сытных бургеров, каждый весом 1 килограмм. Сразу скажем, что съесть в один присест такой «большой бутерброд» нелегко даже для очень голодного мужчины. Но попробовать стоит!

Для этого нужно заранее оставить заявку. В письме на эл.почту klin_fest@mail.ru необходимо указать ФИО, дату рождения и контактный телефон (к участию допускаются только лица старше 18 лет). Заявки принимаются до 26 августа включительно. Генератором случайных чисел будет определено 10 участников конкурса, а также резерв на случай неявки. Список конкурсантов мы опубликуем 27 августа в 12:00. Участие в конкурсе бесплатное, а победителя и участников ждут призы.

Сам фестиваль «КлинМайFest» будет проходить с 12:00 до 20:00 на территории Сестрорецкого парка и на проезжей части улицы Мира, движение по которой будет ограничено. Конкурс на скоростное поедание бургеров стартует в 17:00 в парковом амфитеатре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial