Пятница, 19 апреля, 2024
Афиши

29 января Рок-фестиваль в клубе «Решетниковский»

29 января в 17:00 в Клубе «Решетниковский» состоится первый рок-концерт с участием артистов из Ярославля, Торжка, Клина и Москвы!
Группа SEGSAN, г. Ярославль, была образована в 1996 году. «Грязное» гитарное звучание, контрастная динамика с чередованием «громко-тихо», мрачные тексты на подумать: об отчуждении, одиночестве, апатии и свободолюбии.

Панк-рок группа «Ведьмин ШабаШ» была образована летом 2018 г. В лирике группы преобладает сказочная тематика, темы мистики, борьбы добра со злом и потустороннего мира.
Название группы было взято не случайно. Оно в полной мере отображает стилистическую направленность группы и песен, которые пишут участники.

Группа «4/4», г. Ярославль! команда творческих людей, которых объединила музыка.
В августе 2019 ребята впервые поделились своим творчеством с небольшой аудиторией в одном из уютных уголков Ярославской области. Это событие принято считать началом творческого пути группы. Ребята играют кавер-версии любимых всеми песен, так же работают над собственными песнями.

Группа Оттенки Черного, г. Клин, была образована осенью 2016 года. Отличительной чертой творчества группы является мистическая атмосфера и абстрактные тексты. Группа играет в стиле альтернатива, пост-панк, готик-рок, психоделический рок. Участвует во всех фестивалях и концертах родного города и не только.

Группа «ИНТРА», г. Торжок Датой основания группы принято считать 26 июня 2010 года. За время своего существования «Интра» приняла участие в огромном количестве концертов и мероприятий, в том числе выступали на фестивале «Нашествие» и «Воздух».

Открывать программу будет группа «Ситуационный Невроз» п. Решетниково, г.о. Клин, была создана в 2013 году. Творчество группы стилистически разнородное, акустически-панковское, лирическое сочетание мыслей и чувств. За время существования выступали на фестивалях города Конаково, Ярославль, Клин, Высоковск, Москва; стали Лауреатами 1 степени международного конкурса-фестиваля искусств «КУБОК ВИКТОРИИ»; выпустили альбом «…прощай, но я теперь другой…», который слушают не только в России, но и на территории других государств!


Также зрителям будет представлен новый проект Кавер-фолк проект «PETROВНА»! Проект был создан группой Ситуационный Невроз в 2021 году. Репертуаром проекта стали бессмертные рок-хиты, с использованием народного вокала. Проект был впервые представлен в столице золотого кольца России городе Ярославль в ноябре 2021 года!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial