Четверг, 18 апреля, 2024
Афиши

16 апреля Театрально-цирковое представление Московского коллектива «Шут-off» «Буратино» в клубе «Майдановский»

Приглашаем вас 16 апреля в 12.00 на театрально-цирковое представление Московского коллектива «Шут-off» «Буратино».

Буратино случайно попадает в театр Карабаса Барабаса, который жестоко обращается со своими артистами-куклами.
Пройдя ряд приключений, Буратино, вместе с героями этой сказки — артистами театра, выходят победителями. Они прогоняют Карабаса Барабаса из театра, и теперь им никто не сможет причинить зла, горя и несчастья.

Только храбрость, ум, настоящая дружба и, конечно же, вера в Добро, помогут ребятам и сказочным героям пройти все испытания и победить злого Карабаса Барабаса.

Дрессированные собачки, обезьянки, змеи, кошки, голуби, коза и другие животные, органично вплетаясь в канву сюжета, придают динамику, праздничность и озорство театрально-цирковому представлению.
В спектакле участвуют профессиональные актеры театра, кино и цирка.
Режиссер и художественный руководитель, академик Национальной Академии Циркового Искусства, лауреат международных цирковых фестивалей Владимир Шутов.

Стоимость билета: 600, 700, 800 руб.

Категория зрителей 0+
Справки по телефону: 8 (49624) 9-84-90

2 комментария для “16 апреля Театрально-цирковое представление Московского коллектива «Шут-off» «Буратино» в клубе «Майдановский»

  • Здравствуйте! Прошу вас, добавляйте пожалуйста информацию по возрастной группе, которой рекомендовано мероприятие. В данном случае непонятно, на детей какого возраста рассчитано представление. Заранее благодарен!

    Ответ
    • Добрый день. Если кликнуть на афишу (картинку), то на ней значится категория 0+. Продублируем информацию в тексте, спасибо за обращение.
      С уважением!

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial