Пятница, 19 апреля, 2024
Новости

Закрытие Фестиваля воздухоплавания «Город на ладони»

6-идневный Фестиваль воздухоплавания «Город на ладони» подошёл к концу. Торжественная церемония закрытия состоялась в оздоровительном лагере «Горизонт», где все эти дни базировались пилоты и судьи соревнований.

В награждении победителей приняли участие Иван Меняйло, президент Федерации воздухоплавательного спорта России, Евгений Чубаров, главный судья соревнований, и Оксана Кутилова, начальник Управления социально-значимых проектов Администрации г.о. Клин. Напомним, в дни фестиваля «Город на ладони» на Клинской земле прошли Чемпионат России среди женщин по воздухоплавательному спорту, Открытый чемпионат Московской области по воздухоплавательному спорт и Кубок выдающегося Российского воздухоплавателя Ю.П. Тарана – «Звезда Юрия Тарана».

Кроме вручения наград, эксперты и организаторы фестиваля смогли обсудить по-настоящему стратегические вопросы. В частности, шла речь о вовлечении людей в активные занятия воздухоплавательным спортом и создании условий для этого, а также о перспективах российских спортсменов на мировом уровне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial