Пятница, 19 апреля, 2024
Новости

Дни поселения в Решоткино, Новощапово и Зубово

Сразу три Дня поселения отметили в городском округе Клину в минувшую субботу, 6 августа. Дни посёлков и деревень праздновали в Решоткино, Новощапово и Зубово.

Традиционные гуляния на селе стартовали во второй половине дня. Они прошли возле филиалов Централизованной клубной системы и на других массовых площадках. Праздники начались с игровых программ для детей, мастер-классов, активных и спортивных игр. После них – обязательный пункт программы – торжественная часть. Руководители территориальных отделений администрации Клина поздравили земляков с праздником, наградили лучших тружеников, победителей различных конкурсов, чествовали старожилов и юных жителей своих деревень.

Завершением празднования стали концерты и дискотеки на открытом воздухе с участием лучших творческих коллективов округа, а также артистов из Москвы и Твери.

Напомним, массовые гуляния в честь Дней поселений проходят в течение всего лета в разных уголках округа и становятся своего рода прологом к масштабному празднику — Дню города Клин, который мы отметим в этом году 27 августа. Следите за нашей афишей.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial