Вторник, 23 апреля, 2024
Афиши

День города Клин, 27 августа

? Яркие и разноплановые площадки праздника ждут взрослых и детей.

??‍♂ С 11 до 13 часов в Сквере им. С.А. Афанасьева будет работать большая зона детского интерактива. Ребят всех возрастов ждут активные игры с аниматорами, увлекательные мастер-классы, надувное шоу с гигантскими мячами от артистов цирка Питиновых, а ещё объёмные раскраски. В общем, веселье, творчество и много развлечений.

?‍♂ В это же время, с 11 до 13 часов, на парковке между ледовыми аренами имени Валерия Харламова и Владимира Григорьева состоится фестиваль единоборств. Приходите поболеть за спортсменов!

После обеда, с 15 часов, в Сестрорецком парке откроется множество локаций с активностями.
?? На сцене амфитеатра пройдёт ежегодный конкурс «Клин в танцах» со звёздами канала ТНТ.
? На большой парковке и танцплощадке будет работать Арт-территория с уличными художниками, пленэром, фотозонами, конкурсами и викторинами. Тут же пройдет Всероссийский турнир по собиранию пазлов.
? На водной сцене состоится торжественное награждение тружеников Клина и концерт эстрадно-симфонического оркестра из Одинцово.
? На верхней площадке парка библиотеки проведут встречу с писательницей Ларисой Романовской. Там же выступят «Клинские оптимисты» — вокальный ансамбль под руководством Виталия Пустовалова.
?? А ещё на специализированной площадке парка пройдёт турнир по воркауту.
? Финалом дня на этой территории станет Всероссийская акция «Ночь кино».
❗Обязательно следите за нашими афишами. Мы опубликуем точное время начала всех мероприятий❗

? И, наконец, большой концерт с участием звёзд пройдет на сцене у Ледового дворца. С 20 часов для клинчан будет петь «Группа ПМ», прославившаяся больше 20 лет назад и представлявшая нашу страну на Евровидении-2002. Сразу после — на сцену выйдет «королева русского R’n’B» — Бьянка. А завершится праздник традиционным салютом. ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial