Пятница, 19 апреля, 2024
Афиши

3 июня, праздничная программа «Этот мир мы дарим детям»

Лето! Дети! Парк!

День защиты детей в масштабе города отметим в субботу, 3 июня. Во внимание приняты многочисленные пожелания жителей округа, работающих по будням. Ведь первый день лета, он же первый день сезона в городских и загородных оздоровительных лагерях, снова приходится на середину трудовой недели. При этом начало школьных каникул хотят отметить и взрослые, и дети. Прекрасно их пониманием, поэтому подготовили большую развлекательную программу!

3 июня в амфитеатре Сестрорецкого парка пройдёт концерт с участием клуба акробатического танца «Тема» и вокально-эстрадной студии «Диез». Начало концерта ровно в 12:00.

А уже ближе к вечеру, с 16:00 в парке начнет работать настоящий «Город профессий». На интерактивных площадках девчонки и мальчишки смогут поближе познакомиться со снаряжением и приемам работы полицейских, спасателей, медиков и других классных специалистов. Для школьников и дошколят также будут работать творческие мастер-классы, аквагрим и блеск-тату.

В 17:00 на сцене парка выступит яркий и зажигательный Образцовый ансамбль танца «Лапушки». В 18:00 юных танцоров на сцене сменят артисты цирка. Для детей свои номера покажут клоуны, акробаты, а также дрессированные животные.

Источник: klin_fest

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial