Пятница, 19 апреля, 2024
Новости

«Ночь искусств-2018» в клубе «Майдановский»

4 ноября на сцене клуба «Майдановский» прошла Всероссийская акция  «Ночь искусств».  В программу вечера вошли музыкальные  и театральные этюды.

Народный театр «Миг» под руководством Любови Шаталовой подготовил многожанровую программу «Искусство без границ». Её открыла  небольшая театральная зарисовка «Ворона, Лиса и билет в театр» в исполнении Елены Труновой, Ирины Лапицкой и Алексея Заричного. Затем  зрителям был показан моноспектакль Натальи Клягиной «Ананасы в шампанском или чего хочет женщина». Это весёлые истории Серебряного века по произведениям Н. Тэффи и И. Северянина, которые уже полюбились клинским зрителям, видевшим моноспектакль на камерных мероприятиях.

Театральную тему подержал небольшой сюжет и своего рода презентация  нового спектакля театра «Миг». Это классический английский детектив «Визит инспектора» от Джона Пристли в постановке Любови Шаталовой. Его премьера состоится 17 и 18 ноября в 16:00 на сцене клуба «Майдановский». Захватывающий сюжет не отпустит ваше внимание на протяжении всей постановки, а интригующая, мистическая концовка даст повод к размышлениям после спектакля.

Завершил Ночь искусств в Майданово концерт бардовской песни, где также приняли участие актёры театра «Миг» Алексей Заричный, Игорь и Ирина Замысловы.

 

Василий Кузьмин, фото автора

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial