Суббота, 20 апреля, 2024
Новости

Концерт Московского мужского камерного хора под руководством Валерия Рыбина к Международному женскому дню в МЦ «Стекольный»

«Моя прекрасная леди»! Именно таким было музыкальное обращение ко всем женщинам от хора Рыбина. Московский мужской камерный хор под руководством заслуженного деятеля искусств России Валерия Рыбина выступил в Клину 6 марта, накануне Международного женского дня.

В зрительном зале не было ни одного свободного места, а после каждой композиции зритель благодарил коллектив шквалом аплодисментов и криками «Браво». В этот вечер в исполнении солистов и хора звучали самые известные мелодии из зарубежных и российских кинофильмов, арии и дуэты из популярных мировых мюзиклов.

Программу украсили великолепные шлягеры зарубежной эстрады: «Bemylove», «Lunatu» и другие. А во втором отделение концерта прозвучали произведения советских и современных российских композиторов: И. Дунаевского, Я. Френкеля, А. Зацепина, Ю. Милютина, Г. Гладкого, М. Дунаевского и многое другое. Клинские женщины и их спутники более часа наслаждались хоровым искусством Московского мужского камерного хора.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial