Суббота, 20 апреля, 2024
Афиши

23-27 мая Фестиваль «Город на ладони» и Чемпионат Московской области по воздухоплавательному спорту

С 23 по 27 мая Клин станет точкой притяжения для любителей романтики, адреналина и острых ощущений! В округе состоится уже третий по счету фестиваль воздухоплавания «Город на ладони» . Впервые и с успехом он прошел в 2017-ом, в год 700-летия нашего города. Кроме того, клинский фестиваль уже во второй раз станет площадкой для проведения Чемпионата Московской области по воздухоплавательному спорту.

В дни фестиваля «Город на ладони» мы с вами сможем не только покататься на воздушных шарах, но и стать свидетелями красочного аэро-шоу «Ночное свечение». Шоу пройдет под живое музыкальное исполнение на стадионе “Строитель”. Всего же в дни фестиваля в небе над Клином будут пестреть полтора десятка аэростатов.

Что касается платных воздушных прогулок, времени для них будет даже больше, чем в предыдущие годы: пятница, суббота и воскресенье. Чаще всего «роза ветров» позволяет шарам подниматься в небо на рассвете или на закате. Так что время суток для своего полета можно выбрать самим. Клинчан и гостей округа будут катать в форматах «привязного» и «свободного» полета. Это будут «улетные» и незабываемые выходные!

Ваучеры на полеты появились в продаже сегодня утром в кассах Ледового дворца им. В. Харламова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial