Суббота, 20 апреля, 2024
Афиши

17 октября Спектакль «Носорог и Жирафа» Московского театра кукол «Дуся» в КДЦ г.Высоковск и клубе «Октябрь» с. Воздвиженское

Московский театр кукол «Дуся» приглашает на детский интерактивный спектакль с планшетными куклами «Носорог и Жирафа». 

Это романтичная и поучительная сказка по мотивам пьесы немецкого драматурга Хорста Гюнтера. История разворачивается солнечным жарким утром. Носорог встретил Жирафу и…полюбил её. И им было не важно, что они абсолютно разные внешне: Носорог– толстый, неуклюжий и с короткой шеей, а Жирафа-красивая, грациозная и с длинной шеей. Но одна глупая Обезьяна решила их поссорить, сказав им, что они совершенно не подходят друг другу. Тогда Носорог и Жирафа в тайне друг от друга идут к гениальному, самому лучшему доктору Марабу с просьбой. Носорог просит удлинить себе шею, а Жирафа укоротить.Доктор Марабу совершает это чудо!..  В конце этой удивительной истории Носорог и Жирафа обязательно поймут, что каждый должен оставаться самим собой и именно в этом его прелесть.

Московский театра кукол «Дуся» был основан в 2002 году актёрами театра кукол Русланой и Владимиром Дорониными. Это очень весёлый, красочный кукольный театр, который непременно понравится вашему ребёнку! Ведь дети так любят играть в игрушки, а спектаклях театра «Дуся» они еще и оживают, чтобы рассказать ребятам весёлую историю! 

Сеансы:

17 октября в  12:00 в клубе «Октябрь» с. Возвиженское 

17 октября в 17:00 в культурно-досуговом центре г.Высоковск

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial