«Полёт вдохновения» состоялся в клубе «Заречье» деревни Слобода

Настоящий праздник танца!
В субботу 24 апреля в клубе «Заречье» деревни Слободе прошел 8-ой ежегодный хореографический фестиваль-конкурс «Полет вдохновения». Его участниками стали больше 300 детей и подростков из 29 танцевальных коллективов Клина.

Список победителей фестиваля-конкурса:

Лауреат 1 степени в номинации «Детский танец» — Танцевальный коллектив «Карамель» (руководитель Наталья Абышко)

Лауреат 2 степени в номинации «Детский танец» — Хореографическая студия «Карнавал» (руководитель Дарья Черных)

Лауреат 3 степени в номинации «Детский танец» — Ансамбль танца «Сапфир» (руководитель Ольга Огурцова)

Лауреат 3 степени в номинации «Классический танец (соло дети 6-9 лет)» — Хореографический ансамбль «Аврора» (руководитель Мария Козлова)

Лауреат 3 степени в номинации «Классический танец (ансамбль 6-9 лет)» — Хореографический ансамбль «Гармония» (руководитель Ирина Якобсон)

Лауреат 1 степени в номинации «Спортивно-бальный танец» — дуэт Анастасии Кутиловой и Дмитрия Перплина 

Лауреат 2 степени в номинации «Уличный танец (малая форма)» — Танцевальный коллектив «Без границ» (руководитель Дмитрий Моисеенко)

Лауреат 2 степени в номинации «Уличный танец (смешанная группа)» —  Студия»Geometric Dance Studio» (руководитель Анастасия Каськун)

Лауреат 3 степени в номинации «Уличный танец (дуэт 18 +лет)» — Танцевальный коллектив «Без границ» (руководитель Дмитрий Моисеенко)

Лауреат 1 степени в номинации «Народный и народно-стилизованный танец (соло молодежь 14-17лет )» — Хореографический коллектив «Акулина» (руководитель Ольга Яковлева) 

Лауреат 3 степени в номинации «Народный и народно-стилизованный танец (дети ансамбль 6-9 лет)» — Хореографический ансамбль «Гармония» (руководитель Ирина Якобсон)

Лауреат 3 степени в номинации «Народный и народно-стилизованный танец (ансамбль смешанная группа)» — Танцевальный коллектив «Грани» (руководитель Юлия Ушкова)

Лауреат 2 степени в номинации «Народный и народно-стилизованный танец (малая форма юниоры 10-13 лет) — Хореографический ансамбль «Преображение» (руководитель Марина Курылева)

Лауреат 1 степени в номинации «Народный и народно-стилизованный танец (юниоры 10-13 лет) — Хореографический ансамбль «Созвездие» (руководитель Наталья Кирьянова) 

Лауреат 1 степени в номинации «Народный и народно-стилизованный танец (малая форма молодежь 14-17 лет) — Студия танца «Fox-Dance» (руководитель Анастасия Кутилова)

Лауреат 3 степени в номинации «Народный и народно-стилизованный танец (малая форма молодежь 14-17 лет) — Ансамбль народного танца «Оберег» (руководитель Алексей Белов)

Лауреат 2 степени в номинации «Эстрадный танец (соло дети 6-9 лет)» — Танцевальный коллектив «Карамель» (руководитель Наталья Абышко)

Лауреат 3 степени в номинации «Эстрадный танец (дуэт дети 6-9 лет)» — Студия танца «Победа» (руководитель Екатерина Чайковская)

 Лауреат 3 степени в номинации «Эстрадный танец (малая форма дети 6-9 лет)» — Студия танца «Fox-Dance» (руководитель Анастасия Кутилова)

Лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный танец (соло дети 6-9 лет)»  — Хореографический ансамбль «Преображение» (руководитель Марина Курылева)

Лауреат 2 степени в номинации «Эстрадный танец (ансамбль дети 6-9 лет) — Хореографический ансамбль «Грация» (руководитель Наталья Яшина)

Лауреат 3 степени в номинации «Эстрадный танец (ансамбль дети 6-9 лет)» — Хореографический ансамбль «Аврора» (руководитель Мария Козлова)

Лауреат 3 степени в номинации «Эстрадный танец (соло юниоры 10-13 лет)»  — Студия танца «Победа» (руководитель Екатерина Чайковская)

Лауреат 3 степени в номинации «Эстрадный танец (соло юниоры 10-13 лет)» — Театр танца «АрГо» (руководитель Наталья Абышко)

Лауреат 2 степени в номинации «Эстрадный танец (дуэт юниоры 10-13 лет)»  — Танцевальный коллектив «Карамель»  (руководитель Наталья Абышко)

Лауреат 3 степени в номинации «Эстрадный танец (соло молодежь 14-17 лет)» — Танцевальный коллектив «Карамель»  (руководитель Наталья Абышко)

Лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный танец (ансамбль юниоры 10-13 лет)» — Танцевальный коллектив «Карамель», 3 и 4 группы (руководитель Наталья Абышко) 

Лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный танец (ансамбль юниоры 10-13 лет)» — Студия танца «Победа» (руководитель Екатерина Чайковская)

Лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный танец (малая форма смешанная группа)» — Танцевальный коллектив «Феерия» (руководитель Юлия Ушкова)

Лауреат 2 степени в номинации «Эстрадный танец (ансамбль смешанная группа)» — Ансамбль танца «Сапфир» (руководитель Ольга Огурцова)

Лауреат 3 степени в номинации «Эстрадный танец (ансамбль смешанная группа)» — Танцевальный коллектив «Непоседы» (руководитель Мария Стулова)

Лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный танец (малая форма молодежь 14-17 лет)» — Танцевальный коллектив «Карамель» (руководитель Наталья Абышко) 

Гран-при фестиваля — Хореографический коллектив «Акулина» (руководитель Ольга Яковлева)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial