Пятница, 19 апреля, 2024
Афиши

7 августа День деревни Новощапово

7 августа с 16.00     будет проходить традиционный праздник деревни в Новощапово. День деревни не случайно один из любимых жителями деревни Новощапово праздник. Это повод встретиться с друзьями, родственниками и односельчанами и прекрасно провести входной день. Программа праздника обещает быть очень насыщенной и не оставит никого равнодушным, ведь рассчитана она на широкую аудиторию.

С 16.00 на площади перед клубом «Спутник» одновременно начнут работу мастер-классы, пленэр, аквагрим, а также спортплощадка на которой гости праздника смогут поиграть в настольный теннис, гигантские шашки и даже в «Космический боулинг». Яркими акцентами на площади у клуба станут две фотозоны. Ещё детей порадует катание на лошадях, а любителей сладкого – ларьки с леденцами, попкорном, сладкой ватой и мороженым.

Торжественная часть и праздничная концертная программа начнется в 18.00. В ней примут участие коллективы художественной самодеятельности не только клуба «Спутник», но и других клубов клубной системы Клина, а завершится праздник зажигательной дискотекой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial