Четверг, 12 июня, 2025
Новости

10 мая, РОК-маёвка

Громко, с дождем и солнцем, и по-настоящему ярко — в Клину прошла «Рок-маёвка – 2025»!

🎶10 мая в Сестрорецком парке зазвучали долгожданные гитары, забили барабаны, и город наполнился энергетикой, которую может дать только живая рок-музыка. Уже 28 лет подряд «Рок-маёвка» объединяет поклонников честного, настоящего рока, и этот год не стал исключением.

🔥 На сцену поочередно поднимались 5 ярких артистов из Клинского «Рок-клуба». Фестиваль открылся выступлением группы «Сплав», задрав планку энергичности с первых аккордов. Дальше настроение подхватили «Pocket Rocket», «Гр. им. Градова», драйвовая Любовь Новикова, а в завершении мощно и атмосферно выступила группа  «Бункер».

🎸Каждый коллектив представил как авторские композиции, так и популярные рок-хиты.  От лёгкой лирики до тяжёлого рока – звучали самые разные жанры, но все выступления объединяло одно: настоящая искренность и безграничная энергетика.

🎤 В течение  почти трёх часов сцена не умолкала ни на минуту — музыка шла нон-стоп, заряжая публику. Танцы у сцены, аплодисменты, крики «Браво!» и море улыбок — атмосфера была по-настоящему зажигательной. И если судить по настроению в парке — лето обещает быть громким!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial