12 июля, VIII ежегодный фестиваль «Именины Петра»
🩰 Волшебство танца, драма и блистательная пластика — сегодня, 12 июля, водная сцена Сестрорецкого парка в Клину вновь стала сердцем высокого искусства. Анастасия Волочкова представила свое новое танцевальное шоу на VIII ежегодном фестивале «Именины Петра».
🩰 Под ритм падающих капель дождя и в сопровождении ярких световых эффектов артисты подарили клинчанам удивительное сочетание классического балета и современной хореографии. Плавные, изящные движения сменялись эмоциональными и выразительными па. Прима-балерина Анастасия Волочкова исполнила свои партии с непревзойденным мастерством — ее танец буквально звучал, а каждый отточенный жест и выразительный взгляд сливались с музыкой в идеальной гармонии пластики и мелодии.
🩰 Финальные аплодисменты не смолкали долгими минутами! Букеты цветов, фотографии на память, а самое главное — незабываемые эмоции, которые зрители унесли с собой в этот дождливый, но такой тёплый вечер.
🩰Фестиваль «Именины Петра» традиционно радует жителей и гостей города качественными культурными событиями, сочетая лучшие традиции и новаторские идеи.
До новых встреч в мире прекрасного! 
В условиях жаркой погоды с особой заботой и вниманием к комфорту наших зрителей была организована раздача питьевой воды, которую предоставил наш постоянный партнер Сафари-парк «Изумрудный лес».











