Понедельник, 19 января, 2026
Новости

16 августа, день деревни Елгозино

🎉Деревня Елгозино отметило день рождения!

В эти выходные деревня собрала жителей и гостей на праздник в честь своей годовщины. С богатой историей, уходящей в XVI век, Елгозино — больше чем просто точка на карте: это место с душой и традициями.

🎪 Праздник сразу захватил всех весельем — для детей развернулся настоящий фестиваль развлечений!

Аниматоры зарядили всех энергией в подвижных играх и танцах, а маленькие гости с восторгом разрисовывали лица аквагримом, украшали себя блёстками и с радостью катались на добрых лошадях. Творческие мастер-классы увлекли даже самых непоседливых: роспись фигурок, декупаж и другие рукодельные забавы подарили ребятам не только новые навыки, но и памятные сувениры.

А потом началось волшебство! Цирковое шоу от Московского театра «Арлекино» с дрессированными собачками, голубями, свинками, козами и, конечно, смешным клоуном!

🎭 Торжественную часть открыла Ирина Кугаевская, депутат Совета депутатов городского округа Клин , пожелав деревне Елгозино процветания. После чего празднование украсили яркие выступления коллективов клуба «Русь» и артистов г.о. Клин: вокальный коллектив «Фортуна» и шоу-балет «Жерминаль.

🔥 Финальным аккордом стал концерт группы «Версия» — их мощные риффы и энергетика зажгли всю площадку.

С днём рождения, Елгозино! 

Пусть твоя история продолжается, а праздники становятся только ярче! 🎉

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial
-->