Воскресенье, 28 апреля, 2024
Афиши

22 мая Шоу «Ночное свечение» в рамках IV фестиваля воздухоплавания «Город на ладони» на стадионе «Строитель»

19 мая в Клину стартует IV Фестиваль воздухоплавания “Город на ладони”.

Ежедневно утром и вечером жители Клина и окрестностей смогут наблюдать массовые полеты аэростатов. Надеемся, что погода не помешает. Полтора десятка ярких куполов расцветят небо и, наверняка, украсят ленты ваших социальных сетей. Делая фото, не забывайте отмечать @klin_fest и ставить хэштег #городналадони.

Центральным событием фестиваля станет «Ночное свечение». Оно состоится 22 мая в 20:00 на стадионе «Строитель». Пилоты с помощью вспышек подсветят купола своих аэростатов, а группа «Ночной экспресс» сопроводит шоу живой музыкой. Мы просим всех, кто планирует посетить вечернее шоу, соблюдать социальную дистанцию.

Кроме того, обращаем ваше внимание, что во время фестиваля пилоты не будут брать на борт пассажиров. Такое решение принято дирекцией полетов из соображений безопасности, связанных с пандемией вируса COVID-19.

Поэтому любуемся пёстрым аэростатами с земли. Эта картина действительно завораживает и дарит неподдельные эмоции. И, конечно, будем надеяться, что грозовые фронты обойдут Клин стороной и все полеты фестиваля пройдут в плановом режиме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial