Воскресенье, 28 апреля, 2024
Новости

Премия Губернатора Московской области #МЫРЯДОМ

Клубные работники — это активные, творческие и неравнодушные люди. Ежегодно они становятся инициаторами крутых просветительских проектов.

Просим вас познакомиться поближе с этими проектами и отдать свои голоса за наших коллег в рамках традиционной премии Губернатора Московской области #МЫРЯДОМ

✅Любовь Плетнёва с проектом «Сказки Фроловского леса». Любовь Леонидовна дала старт молодежному фестивалю классического и современного искусства, который проходит в непосредственной близости от тех мест, где жил и творил П.И. Чайковский. 

✅Татьяна Комкова с проектом «Традиционная кукла как средство приобщения к истокам славянской народной культуры». Татьяна Михайловна подготовила почти 40 видеороликов с мастер-классами по созданию народных обрядовых и игровых кукол. Все видео доступны на нашем YouTube-канале. А ещё в рамках проекта прошли традиционные выставки и мастер-классы. 

✅Павел Пустырёв с проектом «Солдаты Победы». Павел Валерьевич и участники поискового отряда «Подвиг» в сентябре прошлого года смогли создать интерактивную площадку «Сорокопятка» (реконструкция позиции 45-мм противотанковой пушки образца 1937 года). 

✅Александра Бреднева с проектом «Театр начинается». Чуть больше года назад Александра Сергеевна запустила для своих учеников и всех желающих видео-курс по истории театра. Непосредственное участие в подготовке видеоматериала приняли участники театральной студии «Эпизод» из высоковского культурно-досугового центра. 

✅Вера Водякова с проектом «Историческая память Слободской земли». Благодаря инициативе Веры Ивановны в слободском клубе был открыт историко-краеведческий выставочный зал. В экспозиции можно видеть предметы быта слободчан, множество старинных монет и тематических подборки. 

Народное голосование продлится до 25 июля. Будем рады вашим голосам за проекты клинских культработников, а также других клинчан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial