Воскресенье, 28 апреля, 2024
Новости

День работника культуры

21 марта в клубе «Майдановский» состоялось большое праздничное мероприятие ко Дню работка культуры. Теплые поздравления в адрес сплоченной команды культработников  прозвучали от Эдуарда Каплуна,  заместителя Главы городского округа Клин, Оксаны Кутиловой, начальника Управления социально-значимых проектов и Леонида Ихнева, председателя Клинской районной общественной организации ветеранов.

Те клубные и музейные работники, библиотекари и педагоги музыкальных школ, которые особенно преуспели в своей профессиональной деятельности, были награждены благодарственными письмами Главы округа и  Управления социально-значимых проектов.

Для всех собравшихся же подарком стал показ спектакля «Александр III» по пьесе Маргариты Монисовой «Казнить, нельзя помиловать» в исполнении звезд театра «Содружество актеров Таганки». Главные роли в спектакле исполнили  народная артистка России Лариса Лужина, народный артист России Алексей Шейнин и заслуженный артист России Сергей Клановский.
От всей души присоединяем к поздравлениям в адрес коллег,  таких талантливых, неравнодушных, увлеченных. Желаем с гордостью и энтузиазмом продолжать свою просветительскую работу, дарить радость окружающим и не прекращать творческий поиск.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial