Суббота, 27 апреля, 2024
Новости

С Днем рождения!

Коллектив Централизованной клубной системы сердечно поздравляет с Днем рождения Надежду Лубянскую.

В последние годы Надежда Федоровна руководит клубом «Спутник» деревни Новощапово, одним из самых  крупных клубов нашего городского округа. Именно на его сцене дают свои отчетные концерты многие хореографические коллективы Клина, а работники сельскохозяйственной сферы отмечают свой профессиональный праздник.  А чуть раньше под руководством Надежды Фёдоровны находился тогда еще «Джаз-клуб», а ныне клуб «Майдановский». Именно она больше 5 лет назад дала старт замечательному проекту «Музыкальные вечера в парке», который развивается в Майданово до сих пор. Каждую субботу возле клуба звучит живая музыка, поют и танцуют люди.

Сама Надежда Фёдоровна  — активный и целеустремленный член нашей команды. Проявляет инициативу в вопросах обучения и повышения квалификации. В 2015 году прошла в финал областного конкурса «Лучший по профессии» и номинации «Лучший работник культурно-досугового учреждения», имеет другие заслуженные награды.

Надежда Фёдоровна, пусть сбываются ваши самые заветные мечты, а поддержка близких и коллег  будет надежной опорой! Пусть будет крепким ваше здоровье, а в работе увенчаются успехом самые сложные проекты!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial