Суббота, 27 апреля, 2024
Новости

В Москве стартовала заявочная компания фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды».

Стартовал прием заявок на VIII Московский Международный фестиваль юных талантов «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды». Фестиваль — это социально значимый проект, объединяющий юных талантливых художников и музыкантов.

География фестиваля охватывает практически все регионы европейской части России и ряд зарубежных стран. Среди лауреатов и дипломантов фестивалей прошлых лет – представители Германии, Румынии, Белоруссии, Молдавии.

Восьмой фестиваль, в отличие от конкурсов прошлых лет, будет тематическим: 2020 год объявлен Указом Президента России Годом памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, и по решению оргкомитета главной темой музыкального конкурса VIII фестиваля станет «Патриотическая песня», а одной из номинаций художественного конкурса — «Вечный огонь — Вечная Память».
К участию приглашаются талантливые дети и творческие коллективы –учащиеся общеобразовательных, художественных, музыкальных школ, студий, кружков, колледжей, лицеев, учреждений дополнительного образования, студенты средних специальных учебных заведений в возрасте от 7 до 18 лет из России и иностранных государств.
Подробнее об условиях участия и номинациях фестиваля можно узнать на его Официальном сайте https://stars.mos-gaz.ru .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial