Четверг, 18 апреля, 2024
Клубы

Клуб «Молодежный»

ЗаведующийСмирнова Надежда Андреевна
Адрес141625 Московская обл., г.о. Клин, д. Решоткино, д. 57
Телефон8 (496-24) 6-05-98
Режим работыПонедельник — выходной
Вторник 13.00 – 20.00
Среда 13.00 – 20.00
Четверг 13.00 – 20.00
Пятница 13.00 – 20.00
Суббота 13.00 – 20.00
Воскресенье 13.00 – 20.00
Доступная средаобъект доступен условно
 Для инвалидов-колясочников

 

Кнопка вызова помощника на входной двери

Возможность подъезда к крыльцу на автомобиле

Выделенные места в зрительном зале (для театра и кинотеатра) с возможностью доступа на инвалидном кресле (не менее 3 % и не менее 2 шт.)

Ссылки на страницы в социальных сетяхhttps://vk.com/klub_molodezhy 



Клуб «Молодёжный» деревни Решоткино основан 3 декабря 1996 года. На территории деятельности клуба проживают 1700 человек. Руководство клуба и творческие коллективы занимаются организацией досуга в сфере культуры для всех возрастных групп, учитывая современные требования работы с населением.

На данный момент в клубе работают 13 формирований. Особое внимание уделяется работе с молодежью, детьми и подростками. Организован союз волонтеров «Кто, если не мы?!», ведется большая работа со старшим поколением по проекту «Активное долголетие».

Визитной карточкой клуба можно по праву считать союз волонтеров «Кто, Если Не Мы?!». За минувшее десятилетие в клубе собралась команда неравнодушных людей, которая регулярно пополняется новыми волонтерами. У союза волонтеров есть своя «Копилка добрых дел». Ребята являются постоянными участниками городских и областных мероприятий, за что получают грамоты и дипломы.

С целью организации досуга и объединения по интересам людей пожилого возраста в 2009 году в клубе было организовано любительское объединение «Сельчаночка». В 2021 году создан новый проект «Чайные истории». Раз в месяц за чашкой чая наши пенсионеры встречаются с людьми разных профессий и общаются на разные темы. Встречи организованы с врачами, историками, экскурсоводами, руководителями фольклорных коллективов и т.д.   Благодаря проекту, пожилые люди получают возможность участвовать в интересных встречах, обсуждать разные темы и не чувствовать себя одинокими.

В 2022 году на базе клуба организован кружок по настольному теннису. Основная цель заключается в организации активного отдыха детей, подростков и взрослого населения. Руководитель кружка – мастер-спорта, передает свои знания участникам коллектива.

Для детей организована творческая мастерская «Фантазия».

В ходе занятий можно освоить техники рисования, лепки, оригами,

декупажа, мыловарения, научиться работать с бумагой

и атласными лентами, изготавливать поделки из природных материалов.

 

 

Клуб «Молодежный» предлагает юношам и девушкам интеллектуальную форму досуга. Мы познакомим вас с самой модной и популярной игрой 21 века — КВИЗ, пришедшая на смену квестам. В программе клуба представлены несколько видов тем, содержание которых позволяют квизменам получать знания постепенно, двигаясь от самых простых вопросов к более сложным, постигая и расширяя свой кругозор. Это отличный формат атмосферных интеллектуально-развлекательных вечеринок. На играх команды соревнуются между собой, отвечая на интересные вопросы, используя логику, эрудицию, интуицию и чувства юмора.

 

 

Тинейджер PARTY — это увлекательный, полезный досуг. Каждый месяц мы разрабатываем и проводим программу для детей в стиле вечеринки: Пижамная, White, Радужная, в стиле Поп Ит и др. На наших вечеринках мы устраиваем шоу и игровые программы, мастер — классы и  дискотеки, аквагрим и готовим стилизованные фотозоны. 

 

 

Клуб «Молодежный» активно сотрудничает с МОУ-Малеевская СОШ (Решоткинское отделение), детским садом №48 «Снежинка», с пансионатом «Солидный возраст» д. Решоткино, с МЦ «Стекольный», ООСЗИС «Подсолнух» и другими клубами «Централизованной клубной системы».

Клуб — это сердце и душа деревни. Он остается центром культурой жизни и общения, как для взрослых, так и для детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial