Четверг, 25 апреля, 2024
Новости

Вечер авторской песни в Майданово

Суббота и снова музыкальный вечер на импровизированной сцене в Майдановском парке. Душевная и спокойная обстановка этого парка располагает не только к отдыху, но и к музыкальному настроению. Именно каждую, летнюю субботу в парковой части рядом с клубом проходят и будут проходить музыкальные встречи с клинскими вокалистами и музыкантами.

В концертной программе «Через года, через века, помните!» выступили мастера авторской и военной песни, вокалисты: Максим Цицанкин, Константин Зиновьев, Ирина Лапицкая, Алексей Заричный, Елена Макаровская, Раиса Крайнова, Светлана Варламова и Мария Демьянова. Читали стихи и исполняли душевные песни, а также в программе концерта принимали участие и зрители. А вот Анна Глотова специалист по социальной службе ЦРИ «Импульс» исполнила жестовый танец для людей с ограничением по слуху.

Красивая музыка и прекрасное пение заполнили все аллеи парка и собрали в импровизированный зрительный зал всех присутствующих в парке. Под приятные и любимые песни многие зрители танцевали и даже подпевали вокалистам. Детвора развлекалась рисованием мелками, каталась на веломобилях и веселилась на батуте, наслаждаясь теплым солнечным вечером.

Василий Кузьмин, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial