Четверг, 18 апреля, 2024
Новости

«Мастер и Маргарита» на клинской сцене

Легендарный, окутанный мистикой и скандалами спектакль по роману Михаила Булгакова в постановке народного артиста РФ Валерия Беляковича «Мастер и Маргарита» покажут в Клину!

«Мастер и Маргарита» Валерия Беляковича давно побил все рекорды кассовых сборов и зрительского интереса. Ему аплодировала театральная публика более 40 стран на пяти континентах. Этот спектакль породил массу слухов, сплетен и очаровал миллионы зрителей. Необычная и очень оригинальная постановка Валерия Беляковича переносит зрителя в Москву 30-х годов, завораживает мистикой происходящего действа. Безупречно продуманные мизансцены, прекрасные костюмы и декорации, профессиональный свет и современные спецэффекты – все это делает спектакль очень зрелищным.

В спектакле Московского независимого театра заняты популярные актеры: Михаил Гудошников, Пётр Баранчеев, Владимир Гончаров, Александр Бреньков, Андрей Глотов, Руслан Данильченко и Анастасия Лисичник. В роли Маргариты — звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева! Ждём всех в концертном зале клуба «Майдановский» 14 декабря, 19:00.

Цена билета от 1000 рублей

Справки по телефону: 8 (496 24) 9-84-90

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial