Вторник, 16 апреля, 2024
Новости

РОССИЙСКИЙ ДЕД МОРОЗ: из Великого Устюга в Клин

Сказка будет! В Клину — 16 декабря. Российский Дед Мороз пробудет в Клину целый день. И одним из самых ярких событий этого дня, конечно же, станет 8-ой зимний новогодний карнавал. Возглавят его, по традиции, сам Главный зимний волшебник и его помощники – 12 месяцев. Костюмированный парад пройдет по улице Мира до Сестрорецкого парка, где Дедушка Мороз лично наградит участников и победителей карнавала.

А еще Российский Дед Мороз готовит подарок активным и креативным клинчанам. В день визита в наш город дедушка выберет самый нарядный дом или подъезд. А это значит, что в городcком округе объявлен конкурс на лучшее оформление своего места жительства к Новому году и Рождеству.

Главного зимнего волшебника будут встречать и на центральном почтамте на Советской площади. Ведь именно это отделение Почты России в скором времени может стать волшебным. Да-да! В Клину планируют открыть филиал «Почты Деда Мороза».

И, уже ставшие традиционными, Дискотеки Деда Мороза пройдут в МЦ «Стекольный». Ведущий новогодних вечеринок – актер и ведущий телеканала «Карусель» Сергей Друзьяк. Ребят ждет интересная и веселая программа. На праздник приглашены лучшие детские коллективы страны: детский хор Академии популярной музыки Игоря Крутого и юные чемпионы Европы – клуб чир спорта «Звезды»; а также дуэт «Лицедеи» и светодиодно-бумажное шоу.

Посещение социальных объектов ежегодная и важная миссия дедушки. Зимний волшебник обязательно навестит ребят в детской больнице на Красной. Такие встречи творят чудеса, отмечают врачи — детки быстрее идут на поправку.

А тем временем город уже во всю готовится к приезду Главного зимнего волшебника – в гирлянды наряжаются улицы и витрины магазинов, участники карнавала шьют костюмы и разучивают речевки. Ведь каждый из нас хочет верить в сказку! Проект «Российский Дед Мороз. Из Великого Устюга в Клин» восьмой год подряд погружает нас, маленьких и больших, в атмосферу добра и веселья. И дает старт череде зимних чудес и праздничных событий.

Программа пребывания Российского Деда Мороза в Клину:

12:00 КАРНАВАЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ (ул. Мира – Сестрорецкий парк)
12:30 Награждение участников и победителей VIII зимнего карнавала
14:00 Детская театрализованная концертная программа (Сестрорецкий парк)
15:00 Дискотека Деда Мороза (МЦ «Стекольный»)
18:00 Дискотека Деда Мороза (МЦ «Стекольный»)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial