Четверг, 18 апреля, 2024
Новости

«На защите отечества»

«Первым делом, первым делом самолеты…» Звучали со сцены «Стекольного» 22 февраля хорошо знакомые и любимые многими слова легендарной песни – своеобразного марша военных летчиков. Исполняли ее Вячеслав Алексеев и Валерий Алешков на праздничном концерте, посвященном Дню защитника Отечества.
Зал был заполнен. Кстати, пришли на концерт и военнослужащие вертолетной эскадрильи, дислоцирующейся в Клин-5. И офицеры, и солдаты.
Долго не смолкали аплодисменты после выступления Ирины Трофимовой, исполнившей песню «Офицерские жены», а нахлынувшую легкую грусть развеял яркий бодрый танец, который подарил зрителям образцовый ансамбль танца «Лапушки».
В общем-то, каждый номер был по-своему хорош. А сколько теплых нежных слов в адрес защитников Отечества сказали очаровательные ведущие – Ирина и Алиса.
Поздравляя пришедших на концерт клинчан с праздником, заместитель руководителя администрации городского округа Клин Нелля Тимофеева отметила, что День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин. 23 февраля мы вспоминаем героические подвиги тех, кто отстоял Родину в военные годы, отдаем дань любви и уважения и ветеранам — участникам Великой Отечественной войны, и сегодняшним защитникам Отечества. Причем как мужчинам, так и женщинам.

Клинское информагентство

Фотографии Юлии Макаровой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial