Вторник, 23 апреля, 2024
Новости

День защиты детей в Майданово праздновали два дня

Первый день лета, начало каникул и День защиты детей в Майданово праздновали два дня. 1 июня в гости к ребятам приехал народный молодежный театр «Летучая мышь» со сказкой «Заколдованная избушка». Дети встретились со знакомыми персонажами – Бабой-Ягой и Кащеем Бессмертным. После представления свою фантазию демонстрировали уже сами дети мелом на асфальте. Авторы самых лучших рисунков получили призы.

А 2 июня на том же месте — открытой площадке перед клубом «Майдановский» прошел большой музыкальный праздник как для детей, так и с их участием.

На импровизированной сцене выступили юные и взрослые вокалисты: Мария Гусак, Дарья Белявская, Софья Довга, Дарья Кузьмина, Марианна Борисова и Виктория Хардина. Премьеру анимационной программы «Куклы «LOL» провела команда «Почемучка» под руководством Дианы Угольниковой. А вот красочными танцами зрителя порадовали хореографические коллективы «Жемчужинка» и «Дарина».

Напомним, что каждую летнюю субботу в парке Майданово проходят музыкальные вечера. Подробную программу каждого дня ищите в афишах на нашем сайте.

Фото Василий и Дмитрий Кузьмины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial