Вторник, 16 апреля, 2024
Новости

Новогодние спектакли в клубе «Майдановский»

На сцене Дома культуры «Майдановский» прошли  новогодние сказочные представления для детей. А в этом году спектакль получился необычным и очень увлекательным, как и его название «Баба Яга и Волшебные часы Деда Мороза». В постановке задействованы актёры народного театра «Миг» под руководством Любови Шаталовой и детской театральной студии «Улыбка» под руководством Юлии Гладышевой.

Действие спектакля разворачивается  в избушке Бабы Яги, где свой сужено-ряженный замысел для Яги придумывает Кикимора, а на помощь к ним приходит говорящее зеркало. Баба Яга затеяла с помощью Волшебных часов вернуть себе былую молодость, и выйти замуж за принца. Но нечаянно разбила Волшебные часы и стала очень маленькой девочкой.

Тем временем в тереме Деда мороза сам хозяин дома, Снегурочка и Ёлочка готовят подарки детям на Новый год. Но им одним тяжело справиться с такой задачей и тогда появляются помощники — ожившие ёлочные игрушки.

После представления сказочные герои танцевали и веселили детей в фойе у главной, красиво наряженной ёлки.

А в заключении мероприятия была фотосесиия со сказочными персонажами, но главное это общение с Дедом Морозом, который выслушивал все детские стихи, фотографировался со всеми желающими и обязательно дарил детям подарки.

Екатерина Еремина, Василий Кузьмин. Фото Дмитрия Кузьмина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial