Суббота, 20 апреля, 2024
Новости

Открытие нового сезона фестиваля городской среды «Выходи гулять»

Сложно понять, что 19 января больше согревало горожан в сквере Афанасьева: задорные игры с танцами или искренние улыбки друг друга? В любом случае, весело было малышам и взрослым. Конкурс снежных фигур, фотозоны и ростовые куклы добавили пару плюсов к настроению.

Управление социально-значимых проектов дало старт зимнему фестивалю городской среды «Выходи гулять». Это значит, что зимой благоустроенные парки, скверы и хоккейные площадки не должны пустовать. Областной проект «Зима в Подмосковье» и  конкретно муниципальный «Зима в Клину» — это спорт, игры, песни, катания на лошадях и на санках.

 

«Выходи гулять» позвали в этот же день высоковскую детворы сотрудники КДЦ и ребята не заставили себя долго ждать. На площади за летней сценой дети и взрослые смогли поучаствовать в танцевальном мастер-классе от студии «Мечта» и поиграть в спортивные игры.

 

А 20 января фестиваль «Выходи гулять» превратился в настоящий музыкальный праздник спорта в посёлке Чайковского. Там сотрудники клуба «Времена года» вместе с местными спортсменами выбрали местом гуляний новую хоккейную коробку. Снегурочка на коньках закружила всех в хороводе на льду, а на снегу детей ждали эстафеты и танцы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial