Суббота, 20 апреля, 2024
Афиши

9 мая День Победы в Клину

Насыщенная программа Дня Победы ждёт клинчан 9 мая.

С 10 часов утра до 10 часов вечера будем поздравлять друг друга, вспоминать наших героев — участников Великой Отечественной войны, и участвовать в праздничных мероприятиях.

В 10:00 по традиции встречаемся в Сквере С.А. Афанасьева. На большом экране смотрим прямую трансляцию парада с Красной площади и слушаем киноконцерт. Если вы решите остаться на этой площадке, то в 13:00 увидите на экране советский фильм «Они сражались за Родину».

В 11:00 несём цветы к Вечному Огню. Там пройдёт торжественный митинг, а после него начнутся экскурсии по Мемориальному комплексу.

В 12:00 от Лицея № 10 стартует шествие «Бессмертного полка». Новый маршрут пройдёт по улице Гагарина, свернёт у детской поликлиники на Карла Маркса и закончится у Стелы «Клин — город воинской доблести». Шествие завершится церемонией посвящения в юнармейцы.

В 13:00 у Ледового дворца все участники шествия смогут послушать концерт оркестра легкой музыки под управлением А. Серебренникова и заглянуть на ретро-площадку театра исторического танца «Реверанс».

С 15:30 и до самого вечера праздник продолжится на двух площадках — в Сестрорецком парке и на площади у Ледового дворца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial