Пятница, 19 апреля, 2024
Афиши

13 октября Спектакль Московского театра им. Евгения Вахтангова «Карлсон, который живет на крыше» в клубе «Майдановский»

13 октября в 12.00 в клубе «Майдановский состоится спектакль артистов Московского театра им.Евгения Вахтангова «Карлсон, который живет на крыше»

В обыкновенной семье, у обыкновенного Малыша однажды появляется необыкновенный друг. Что может быть веселее и интереснее знакомства со смешным и хитрым “мужчиной в самом расцвете сил”, с которым не страшны любые неприятности, а любой день превращается в удивительное приключение? Правда, родители Малыша так не считают, но всё равно скучать со своим летающим приятелем ему не приходится.

Интерактивный семейный спектакль в постановке Геннадия Куро был впервые сыгран специально к столетию детской писательницы Астрид Линдгрен. Артисты Московского театра имени Евгения Вахтангова уже более 10 лет радуют зрителей яркой и интерактивной постановкой: вместе с детьми и взрослыми герои любимой сказки будут играть, петь и смеяться!

Считается, что если в чудо поверить по-настоящему, то оно непременно сбудется. Волшебных историй с различными чудесами много. Одну из таких и расскажут зрителям актеры Московского театра имени Евгения Вахтангова.

Семейный спектакль наполнен с песнями, шутками, а также игрой с залом.
Справки по телефону 8 (49624) 9-84-90

Билеты уже в продаже. Цена:  600, 700, 800 рублей.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial