Пятница, 26 апреля, 2024
Новости

Юбилейный концерт Образцового ансамбля танца «Лапушки»

25 лет танца, творчества и вдохновения!
Сегодня в Майдановском клубе на отчетном концерте образцового ансамбля танца «Лапушки» царила атмосфера настоящего праздника!

Четверть века в Клину существует настоящий «театр танца», в котором живут, танцуют и просто весело проводят время его маленькие жители – юные артисты.

Много лет ансамбль танца «Лапушки» — визитная карточка нашего округа не только на областном, но и на международном уровне! Это подтверждает бессчетное количество наград, призов и дипломов в копилке ансамбля.

Секрет успеха прост — руководят коллективом люди, для которых главное в жизни — отдавать все свои знания и любовь детям – Николай и Светлана Ратниковы.

Юбилей — это улыбки и цветы, музыка, поздравления и пожелания. И, конечно же, гости! А их в этот день было не мало, каждый говорил самые тёплые слова, дарил подарки! К поздравлениям присоединились кандидаты на предварительное голосование от партии «Единая Россия» — руководитель ООО «Эй Джи Си Флэт Гласс Клин» Сергей Сретинский и председатель Совета директоров ГК «Садовое кольцо» Сергей Колунов.

Поздравляем наших «лапушек» с днём рождения! Желаем руководителям и коллективу театра неиссякаемого вдохновения, успехов, достойных побед в соревнованиях, ярких выступлений и потрясающих номеров!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial