Четверг, 25 апреля, 2024
Афиши

23 июля Областная акция «Ночь в парке» (парк «Берёзовый»)

23 июля акция «Ночь в парке» пройдёт не только в Сестрорецком, но и в Берёзовом!

С 18:00 гостей парка «Березовый» ждёт разнообразная программа: концерт и кинопоказы пройдут на Летней сцене КДЦ. Берём с собой пледы и хорошее настроение, и отправляемся в ПАРК!

18:00 Концерт вокальной студии «Серебряные звезды».

Современные поп-композиции зарядят летним вайбом и откроют палитру вокального творчества!
Коллектив «Серебряные звёзды» создан в КДЦ г. Высоковск для обучения вокалу детей в возрасте от 7 лет и взрослых. Участники порадуют вас хитами российской поп-музыки и советскими песнями из кинофильмов. Что неизменно — песни, исполняемые в коллективе, отличаются бодростью и оптимизмом, чего так часто не хватает людям в повседневной жизни.

22:00 Фильм-путешествие «Русский Север. Дорогами открытий.»
Чтобы открыть красоту нашей Родины, необязательно ехать куда-то далеко. Достаточно сесть в машину и проехать несколько сотен километров в северном направлении. Живописные места, самобытная архитектура и, конечно, люди, оберегающие свои традиции, — именно таким может открыть для себя Русский Север каждый из нас.

23:00 Документальный фильм об Алтае «Путешествие к центру Земли»
Создатели документального фильма «Путешествие к центру земли» объехали всю Республику Алтай: летали на вертолетах к высшей точке Алтайских гор Белухе, на границу с Монголией, побывали в селе Манжероке, о котором когда-то пела Эдита Пьеха, на Телецком и Каракольских озерах, посетили Музей Рериха и Музей старообрядчества. Видели каменные грибы, уникальные наскальные рисунки петроглифы и мумию Принцессы Укока в Национальном музее имени Анохина. И наши зрители это тоже увидят!

Ждём Вас 23 июля, с 18:00!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial