Пятница, 19 апреля, 2024
Новости

День государственного флага Российской Федерации, 22 августа

Флаг — это символ единства народа, его культуры. Для каждого россиянина — это символ независимости, защиты, который связывает прошлое, настоящее и будущее страны.

Это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Триколор имеет более чем 300-летнюю историю, он напрямую связан со становлением Российского государства, является символом военных, спортивных, научных побед и достижений.

22 августа на сцене амфитеатра Сестрорецкого парка прошел праздничный концерт, в котором были исполнены по-настоящему близкие сердцу композиции, посвященные нашей Родине.

Глава городского округа Клин Алена Сокольская в своей речи особо отметила значимость государственного флага для истории нашей страны. А начальник управления социально-значимых проектов Администрации городского округа Клин Оксана Кутилова во время личного общения с зрителями концерта затронула вопрос патриотического и гражданского воспитания молодого поколения и формирования у него чувства гордости и любви к своей Родине.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial