Воскресенье, 28 апреля, 2024
Новости

1 июля, Торжественное открытие фестиваля «Вальс цветов»

? IX Фестиваль флористики и дизайна «Вальс цветов» стартовал! Торжественная церемония открытия состоялась сегодня на водной сцене Сестрорецкого парка.

☀ Авторы цветочных композиций на тему русского алфавита получили из рук Главы городского округа Клин дипломы участников и пожелания победы. Лучшие клумбы в различных номинациях будут отмечены во время празднования Дня города Клин в конце августа. Будет и традиционное интернет-голосование за приз зрительских симпатий. О нём можно будет узнать совсем скоро на странице https://clck.ru/337KTg

?После церемонии награждения на водной сцене сегодня прошел и концерт с участием ансамбля солистов «Рейн дропс» из Москвы.

?Напомним, впервые цветочный фестиваль состоялся в Клину в 2015 году в рамках областного фестиваля «Цветы Подмосковья». Он так понравился клинчанам, что занял достойное место в событийном календаре города и вписался в концепцию «12 месяцев — 12 фестивалей». С тех пор территория Сестрорецкого парка со стороны Демьяново получила мощный импульс к развитию и стала любимым местом отдыха для тысяч людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial