Воскресенье, 28 апреля, 2024
Новости

15 июля, День села Петровское

День села – это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан.

15 июля жители села Петровское отметили день рождения своей малой родины. 

Празднование началось с уже традиционного турнира по волейболу. А для тех, кто больше любит творчество, были подготовлены увлекательные мастер-классы по технике витраж, росписи гипсовой игрушки и созданию собственного магнита на холодильник. Ну и какой же праздник, без аквагримма. Десятки детишек выстраивались в очередь, чтобы воплотить на лице забавный рисунок.

Новинка для гостей праздника — красочное цирковое представление московского коллектива «Надувное шоу Питиновых». Клоуны перебрасывались надувными кругами, показывали забавные сценки. Самым запоминающимся моментом выступления стала его интерактивная часть с участием зрителей. Огромные надувные шары полетели в зал. Дети с удовольствием подключились к игре и бросали их обратно. 

Праздник завершился одновременно трогательно и торжественно.  Концертная программа «Люблю тебя, село родное!» была открыта исполнением гимна села Петровское, и каждый житель подпевал артистам на сцене знакомые слова.  До самого позднего вечера в клубе «Петровский» звучала музыка и  аплодисменты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial