Суббота, 27 апреля, 2024
Новости

19 августа, День деревни Елгозино

? По доброй традиции жители деревни Елгозино ежегодно отмечают день рождения поселка на Яблочный Спас. Елгозино — красивая и очень живописная деревня: невысокие дома, утопающие в цветах палисадники, тихие и чистенькие улочки, но главное богатство — это люди, добрые и открытые.

?К празднику жители готовились основательно: украсили сцену, над площадью перед клубом «Русь» натянули разноцветные флажки, под высокой, раскидистой березой расположили большую зону с детскими мастер-классами.

?Программа праздника, как и планировалось, была обширной. В первую очередь порадовали юных жителей деревни: для них организовали яркую и весёлую детскую анимационную программу «Сладкоежки». А для тех, кто больше любит творчество, были подготовлены увлекательные мастер-классы по технике витраж, термомозаики, созданию собственного магнита на холодильник, аквагрим и многое другое.

?Новинка для гостей праздника — красочное цирковое представление московского коллектива «Надувное шоу Питиновых». Карнавал неудержимого веселья увлёк как детей, так и их родителей. Ну, а какой карнавал без задорных клоунов? Юные зрители с удовольствием приняли участие в веселых играх с надувными шарами.

Вечер продолжился праздничным концертом «С днём рождения, родная деревня!», где жителей порадовали артисты своими вокальными и танцевальными номерами.

?Изюминкой вечера стало выступление фолк-проекта «PETRОВНА». Группа исполнила популярные рок-хиты с использованием народного вокала и зарядила всех жителей прекрасным настроением.

?А завершился праздничный вечер, выступлением рок-группы «Версия». Вся деревня подпевала известные песни и еще долго не могли отпустить артистов со сцены!

Праздник удался! С днём рождения, Елгозино!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial