Воскресенье, 28 апреля, 2024
Новости

5 августа, День посёлка Зубово

В поселке Зубово в эти выходные было по-настоящему ЖАРКО! Зашкаливал не только столбик термометра, но и эмоции жителей и гостей поселка Зубово.

Торжественную часть открыли Елена Сизова,  Уполномоченный представитель Главы городского округа Клин по Зубовскому территориальному округу и Андрей Кучерявый, директор ООО Резонит, депутат совета депутатов городского округа Клин, которые сердечно поздравили с праздником сельчан и наградили благодарственными письмами и памятными подарками жителей, показавших наилучшие результаты в своей профессиональной деятельности. 

Праздничные мероприятия начались с выступления Образцового циркового коллектива «Арабески» из Донецкой Народной Республики, под руководством В.А. Миник. Юные жонглеры, гимнасты и акробаты покорили зрителей своими цирковыми талантами. 

Концертную программу открыли выступления местных талантов: Светлана Буровцева, Илья Гасов , Мария Демьянова, Екатерина Жиленко и всеми любимая группа «Феникс».

Праздничные мероприятия продолжились долгожданным выступлением группы «Ночной экспресс». Репертуар был настолько разнообразен, что пришелся по вкусу каждому зрителю.  Такого количества танцующих на площади у клуба  не было очень давно! 

В завершении праздника жителей и гостей поселка Зубово ожидало выступление Владимира Лёвкина, солиста золотого состава легендарной группы «НА НА». 

Зрители приветствовали его бурными овациями, подпевая в такт любимому исполнителю!

К вечеру жара спала, а накал эмоций  и феерия праздника не покидали поселок.  

С праздником, Зубово! Долгих лет и процветания!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial