Суббота, 27 апреля, 2024
Новости

2 сентября, День посёлка Шевляково

?Первыми теплыми деньками сентября, осень плавно вступила в свои права. Но летняя традиция справлять дни рождения поселений продолжается!

?Сегодня, 2 сентября, свой 69 день рождения отмечает посёлок Шевляково! 

Тихий, чистый и невероятно живописный поселок городского округа Клин. 

И не смотря, на хмурую погоду, праздник прошел весело, задорно, а самое главное в кругу родных односельчан!

????Первыми поймали  праздничное настроение самые маленькие жители п.Шевляково! Ребят ждала увлекательная игровая программа «Миньон и счастливый банан».  Детворе некогда было скучать с такими персонажами: юные жители танцевали, собирали бананы ? и хохотали на весь зал. Для тех, кто любит творчество, клуб «Воронинский» подготовил мастер классы: аквагрим, роспись кружек и гипсовых зверят. 

 А для юных читателей библиотека подготовила интерактивную викторину «У лукоморья».  Собрать пазлы из известных сказок, угадать произведения по ключевым словам и вспомнить главных героев из книг — всё это увлекло ребят на долгое время.

?Ну и какой праздник без торжественной части! По доброй традиции в день поселка чествовали любимых педагогов, тренеров, родителей новорожденных детишек и всех тех, кто каждый день делает свой вклад в развитие любимой малой родины.

??Сегодня в клубе «Воронинский» звучали добрые и важные слова, аплодисменты, много творческих поздравлений, детский смех — всё это заслуга жителей, которые пришли поздравить с такой большой датой свой любимый посёлок!

☕️Ну и как положено, в День рождения, не обошлось и без сладких подарков. Под навесом у центральной площади всех жителей ждал огромный самовар с горячим чаем и сладости!

С Днём посёлка Шевляково! Процветания, благополучия и дальнейшего развития!

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial